10 апреля, 2016

Натуральная косметика КАМАЛИ. Обзор. Отзыв.



КАМАЛИ - это сертифицированная натуральная косметика ручной работы.


Все средства КАМАЛИ содержат ингредиенты натурального природного происхождения и являются вегетарианскими, из них 80% являются веганскими, те состоят из чистого растительного сырья без использования компонентов животного происхождения и абсолютно вся косметика не тестируется на животных и соответствует строжайшим требованиям стандартов halal .

Продукция изготавливается в Казани.


Их официальный сайт, где вы можете посмотреть ассортимент средств и заказать их.


Сегодня я расскажу вам о 3х абсолютно разных средствах и о их составах.

В посылке вместе с продукцией лежало красивое письмо-послание. Что безумно порадовало и придало настроения.




1 средство. МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА

От производителя: 

Ежедневное негативное воздействие окружающей среды приводит кожу тела к быстрой потере влаги, при этом Вы можете и не ощущать этого, либо, напротив, чувствовать дискомфорт и сухость даже если увлажняете кожу каждый день. Потеря влаги может привести к ухудшению внешнего вида кожи, её преждевременному старению. Тающее молочко для тела увлажняет кожу настолько интенсивно, что даже при прекращении его использования, Вы ощущаете увлажнённость кожи. Легкая текстура Молочка для тела быстро впитывается и дарит Вашей коже нежность и приятный аромат на весь день.

Состав:

Масло кокоса, масло макадамии, масло абрикосовой косточки, масло виноградной косточки, масло персиковое, очищенная вода, экстракт ромашки, экстракт облепихи, экстракт календулы, экстракт розмарина, оливем, д-пантенол( про- витамин В5), оптихен плюс, ароматизатор.

Отзыв:
Меня очень порадовал состав. Масло кокоса и макадамии делаю кожу безумно нежной и мягкой.
Аромат приятный. Кокосовый. На теле он почти не остается. 
Молочко лучше наносить на влажную кожу массирующими движениями. Средства нужно не много. Быстро впитывается.
Этот продукт подходит на более теплое время года. Так как по консистенции молочко не плотное (это же не крем). Очень нежное и потому подходит для легкого увлажнения.

Я очень довольна этим средством. Так как начинается тепло и кожа уже не нуждается в плотных и густых кремах. 






2 средство. МАСКА ДЛЯ ВОЛОС УКРЕПЛЯЮЩАЯ

От производителя:

Масла, входящие в маску, проникают в каждый слой волоса, глубоко питают и укрепляют его изнутри. Маска обеспечивает направленное воздействие, которое действует глубоко изнутри, чтобы придать силу и восстановить волосы. Она наполняет волосы здоровьем, делая их мягкими, шелковистыми и блестящими.

Состав:

Масло лавра, масло брокколи, масло касторовое, масло кокоса, масло авокадо, масло макадамии, очищенная вода, гидролат розмарина, экстракт крапивы, экстракт розмарина, экстракт чабреца, экстракт лопуха, экстракт хвоща, оливем, д-пантенол (провитаминВ5), молочная кислота, оптихен плюс.

О применении:

Применение маски для волос зависит от состояния самих волос — если они болеют, маски делают 2 — 3 раза в неделю, для здоровых волос эту процедуру можно проводить раз в неделю, в целях профилактики и поддержания красоты и здоровья волос. Перед тем как ее нанести, следует тщательно вымыть голову, после этого обмотайте волосы полотенцем, чтобы убрать лишнюю влагу. После того, как вы удалили излишки влаги, наносите маску на всю длину волос, втирая в корни головы. Маску необходимо наносить пальцами, равномерно распределяя её по каждой пряди. После того, как вы выдержали 30 — 60 мин. начинайте смывать маску теплой водой.

Отзыв:

После этой маски волосы очень мягкие и гладкие. И выпадение волос конечно же уменьшается. 






3 средство. ТОНИК ДЛЯ КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ

От производителя: 

Вы являетесь обладательницей комбинированной кожи, склонной к жирности? Одного очищения молочком или гелем будет недостаточно! Завершающим этапом очищения обязательно должно стать использование тоника. Он совершенно необходим для здоровья, красоты и молодости кожи. Использование тоника для комбинированной кожи обеспечит тройной эффект: завершение процесса очищения, сужение пор и придание матовости, предотвращение воспалений и увлажнение.

Состав:

Гидролат календулы, экстракт мандарина, экстракт вишни, экстракт гаммамелиса, оптихен плюс.

Отзыв:

Тоник понравился. Для кожи склонной к жирности он очень подходит. За одно применение коже становиться матовой, но увлажненной. К лету самое то! 







Благодарю КАМАЛИ за их чудесные средства и за их труд для нас. Каждый может найти, что-то для себя. И все останутся довольны!









Thanks for reading! 
LOVE,
MOLOMOVA


  

Комментариев нет:

Отправить комментарий